11.12.2020 Конкурс детских стартапов

ОТ ДЕТСКОИ? МЕЧТЫ ДО      ВЗРОСЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ

Yummy United, компания, управляемая детьми, совместно с Фондом «Сколково» объявляют конкурс детских стартапов «Большое начинается с малого». Проект «Большое начинается с малого» даёт детям возможность поделиться своим взглядом на решение взрослых задач, проявить себя и предложить идеи конкретных улучшений для места, в котором они живут. Лучшая детская идея получит финансирование и будет воплощена в жизнь.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ СТАРТАПОВ?

1. Соберите команду
  2. Это 3-5 человек от 8 до 12 лет и взрослый — педагог, родитель, наставник. Все участники команды должны проживать на территории России.

3. Придумайте идею
  4. Вместе с командой найдите то, что вам не нравится там, где вы живете, и придумайте, как это изменить или улучшить.

5. Подготовьте видео-заявку
  6. Запишите вместе с командой короткое видео (не более 3 минут) и расскажите о своей идее:

– Какая проблема вас беспокоит?

– Что предлагает изменить ваша команда?

– Что нужно сделать для реализации вашей идеи?

7. Зарегистрируйте вашу детскую команду и загрузите видео

Заполните заявку на участие в конкурсе и загрузите видео с рассказом про идею вашей команды до 10 января 2021 г.

Полная информация: https://yummy-united.ru/yummyunitedskolkovo

Любая идея, которая сделает мир лучше, — отличная идея, и ей стоит посвятить свое время и силы!